Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.03.2018

В преддверии Международного женского дня

В преддверии Международного женского дня

8 марта каждому ребенку хочется порадовать своих любимых мам и бабушек, сестер, подруг, поздравить с замечательным весенним праздником. Сегодня это сделать достаточно просто и легко.

В ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня» состоялась серия мастер-классов по подготовке к Международному женскому дню.

Так, самые маленькие учащиеся Школы раннего развития вместе со своим педагогом Дорофейчик Ириной Николаевной изготовили милые букетики разноцветных крокусов из гофрированной бумаги. А в конце занятий смогли их вручить своим мамам и бабушкам с теплыми поздравлениями и пожеланиями.

А учащиеся 5 класса ГУО «Средняя школа №3 г. Червеня», пришедшие на открытое занятие Творческой мастерской «Handmade», вместе с педагогом дополнительного образования Старуновой Елизаветой Ивановной смогли создать красивые объемные открытки из цветной бумаги. Каждый из ребят подошел к работе ответственно и креативно. Открытки, сделанные своими руками, станут прекрасным, душевным и приятным подарком на 8 марта.

 Анастасия Лойко, заместитель директора по воспитательной работе