Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

14.10.2019

Тепло сердец для любимых мам

День Матери – праздник особенный. Ведь сколько бы лет тебе не было, для этого самого родного человечка, ты остаешься все таким же маленьким и непослушным ребенком.

Чтобы поздравить своих милых мам и бабушек в этот душевный семейный праздник, ребята, посещающие Центр творчества г. Червеня, подготовили концертно-развлекательную программу «Единственной маме на свете». Нужно отметить, что такого количества детей и родителей центр творчества просто не ожидал!!! Актовый зал перед мероприятием превратился в огромный улей, где каждый ждал своего звездного часа. Родители беседовали с педагогами об успехах своих чад, юные вокалисты поправляли платьица в ожидании своего первого выступления на «большой» сцене, опытные танцоры с нетерпением ждали начала мероприятия.

И вот на сцене появились ведущие, Александра Долгопол и Анна Колтович, и начался праздник с веселыми конкурсами, захватывающими выступлениями и морем цветов, подарков и хорошего настроения. На сцене блистала юная вокалистка Мария Комаровская, чтецы Ксения Деркач и Алина Цыбина и зажигательный танцевальный коллектив «Модерн».

Во время концертной программы родители и дети были не просто пассивными зрителями, они принимали активное участие в веселых конкурсах и играх: мальчишки и девчонки собирали мам на работу, делали им прически, принимали участие в кулинарном конкурсе, а родители угадывали афоризмы из известных советских фильмов, играли в игру «Устами младенца» и предсказывали судьбу.

Закончилось мероприятие массовым танцевальным флешмобом, в котором приняли участие почти все мамы и бабушки, сидящие в зале и вручением милых сувениров и открыток, сделанных руками ребят. В глазах мам читалось умиление и гордость за своих чад. А нам педагогам было приятно слышать слова благодарности от родителей наших учащихся.

 Фотоотчет здесь