Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.10.2020

«AutoDay»

В последнее воскресенье октября, в этом году оно пришлось на 25 октября, в стране отмечается День автомобилиста – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта. По традиции в этот день поздравляют людей, причастных к празднику: водителей рейсовых маршрутов, обслуживающий и ремонтный персонал предприятий-перевозчиков, работников и конструкторов автозаводов, фабрик по изготовлению запасных частей и комплектующих. В 2020 году День автомобилиста отмечается на официальном уровне в 44 раз и можно с уверенностью сказать, что торжество утратило исключительно профессиональное значение, ведь этот праздник начали отмечать владельцы личных транспортных средств и водители-любители.

Напомнить о важности профессии, поздравить с предстоящим авто-праздником профессионалов и новичков, а заодно и напомнить о безопасности на дорогах решили учащиеся и педагоги Центра творчества детей и молодежи г. Червеня. И сделали это креативно – запустили фотоконкурс «AutoDay» на страницах в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком нашей социальной сети (ВКонтакте – https://vk.com/club62198372, Instagram – @ctdm_cherven) и прислать фото, на котором вы в авто, рядом с авто, за рулем авто, на авто, либо какое-нибудь еще. Но главное, чтобы фотография была смешной, необычной и оригинальной. Участники, приславшие самое креативное фото, получат от спонсоров конкурса – ИП Воронько А.С. магазин автозапчастей «Автобан» – памятные призы и подарки, которые помогут оставаться заметнее на дорогах.

Принимайте участие в конкурсе и вы! Присылайте ваши фото! 

Ирина Дорофейчик – педагог-организатор ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня»