№
|
Название объединения по интересам
|
Режим работы
|
Место проведения
|
К-во детей
|
Педагог дополнительного образования
|
Направления работы ДПИ
|
1
|
«Кулич»
|
Вт. 14.30 - 16.15
Чт. 14.30 - 16.15
|
Филиал
«Мастерская по керамике»
|
12
|
Смолякова Д.С
|
2
|
«Бабушкина крынка»
|
Чт. 16.30 - 18.15
Сб. 10.00 - 11.45
|
Филиал
«Мастерская по керамике»
|
12
|
Смолякова Д.С
|
3
|
«Скрапбукинг»
|
Ср. 16.30 - 18.15
Пт. 16.30 - 18.15
|
Филиал
«Мастерская по керамике»
|
12
|
Смолякова Д.С
|
4
|
«Бумажный мир»
|
Ср. 14.30 - 16.15
Пт. 14.30 - 16.15
|
Филиал
«Мастерская по керамике»
|
12
|
Смолякова Д.С
|
5
|
«Плетёнка»
|
Вт. 16.30 - 18.15
Сб. 12.00 - 13.45
|
Филиал
«Мастерская по керамике»
|
12
|
Смолякова Д.С
|
6
|
«Декоративные цветы»
|
Вт. 14.30 - 16.15
Чт. 14.30 - 16.15
|
Филиал
Кабинет «Швейного дела»
|
12
|
Близнюк А.П.
|
7
|
«Рукодельница»
|
Ср. 16.30 - 19.15
Пт. 14.30 - 17.15
|
Филиал
Кабинет «Швейного дела»
|
13
|
Близнюк А.П.
|
8
|
«Бумажные чудеса»
|
Чт. 16.30 - 19.15
Сб. 10.00 - 12.45
|
Филиал
Кабинет «Швейного дела»
|
12
|
Близнюк А.П.
|
9
|
«Лянок»
|
Пт. 17.30 - 19.15
Сб. 13.00 - 14.45
|
Филиал
Кабинет «Швейного дела»
|
12
|
Близнюк А.П.
|
10
|
«Текстильный сувенир»
|
Вт. 16.30 - 18.15
Ср. 14.30 - 16.15
|
Филиал
Кабинет «Швейного дела»
|
12
|
Близнюк А.П.
|
11
|
«ВыжигайКа»
|
Ср. 14.30 - 16.15
Сб. 14.00 - 15.45
|
Филиал
Мастерская «МастерОК»
|
16
|
Лакисова Е.А.
|
12
|
«Ажур»
|
Ср. 16.30 - 18.15
Пт. 16.30 - 18.15
|
Филиал
Мастерская «МастерОК»
|
12
|
Лакисова Е.А.
|
13
|
«Рельеф»
|
Пт. 14.30 – 16.15
Сб. 16.00 - 17.45
|
Филиал
Мастерская «МастерОК»
|
12
|
Лакисова Е.А.
|
14
|
«Самоцветы»
|
Вт. 14.00 - 15.45
Чт. 14.30 - 16.15
|
Филиал
Кабинет «Росписи»
|
12
|
Ковзунович М.А.
|
15
|
«Студия -АРТ»
|
Ср. 14.00 - 15.45
Сб. 11.00 - 12.45
|
Основное здание
Кабинет «Рукоделия»
|
13
|
Ковзунович М.А.
|
16
|
«Витраж»
|
Ср. 16.00 - 17.45
Пт. 16.00 - 17.45
|
Основное здание
Кабинет «Рукоделия»
|
12
|
Ковзунович М.А.
|
17
|
«Арт-дизайн»
|
Пт. 14.00 - 15.45
Сб. 13.00 - 14.45
|
Основное здание
Кабинет «Рукоделия»
|
12
|
Ковзунович М.А.
|
18
|
«Солнышко в ладошке»
|
Пн. 14.00 - 15.45
Ср. 15.00 - 16.45
Пт. 15.00 - 16.45
|
Филиал
Кабинет «Росписи»
|
13
|
Вилюго М.П.
|
19
|
«Клёпа»
|
Пн.16.00 - 17.45
Ср. 17.00 - 18.45
Пт. 17.00 - 18.45
|
Филиал
Кабинет «Росписи»
|
12
|
Вилюго М.П.
|
20
|
«Текстиль-Арт»
|
Вт. 15.30 - 18.15
Чт. 15.30 - 18.15
|
Основное здание
Кабинет «Рукоделия»
|
12
|
Вилюго М.П.
|
21
|
«Шпаркі кот»
|
Ср. 13.00 - 14.45
Пт. 13.00 - 14.45
|
Филиал
Кабинет «Росписи»
|
12
|
Вилюго М.П.
|
22
|
«Территория детства»
|
Вт. 13.15 - 14.00
Чт. 13.15 - 14.00
|
ГУО «Червенский ЦКРиО»
|
6
|
Вилюго М.П.
|
23
|
«Ай, да Я»
|
Вт. 14.15 - 15.00
Чт. 14.15 - 15.00
|
ГУО «Червенский ЦКРиО»
|
8
|
Вилюго М.П.
|
24
|
«Сказочные узоры»
|
Пн. 16.00 - 17.45
Ср . 16.00 - 17.45
|
Основное здание кабинет «Рукоделия»
Кабинет общественных организаций
|
19
|
Пиунова Е.А.
|
25
|
«Графика»
|
Вт. 15.45 - 17.30
Чт. 15.45 - 17.30
|
ГУО «Гимназия №1 г.Червеня»
|
12
|
Мишина А.С.
|
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ
|
26
|
«Топотушки»
|
Пн. 14.30 - 16.15
Ср . 14.30 - 16.15
|
Основное здание
«Актовый зал»
|
12
|
Белевич Н.Н.
|
27
|
«Микс Денс»
|
Ср. 15.00 - 17.45
Сб. 10.00 - 12.45
|
ГУО «СШ№2 г.п.Смиловичи»
|
22
|
Сохарь К.В.
|
28
|
«Весёлый каблучок»
|
Пн. 14.35 - 16.20
Пт. 14.35 - 16.20
|
ГУО «СШ№2 г.п.Смиловичи»
|
14
|
Сохарь К.В.
|
29
|
«Ритм»
|
Вт. 15.00 - 16.45
Чт. 15.00 - 16.45
|
Филиал
«Актовый зал»
|
12
|
Куршакова Е.В.
|
30
|
«Ритмика»
|
Пн. 15.00 - 16.45
Ср. 15.00 - 16.45
|
Филиал
«Актовый зал»
|
12
|
Куршакова Е.В.
|
31
|
«Энерджи»
(платно)
|
Вт. 19.00 - 20.00
Чт. 19.00 - 20.00
|
Основное здание
«Актовый зал»
|
12
|
Куршакова Е.В.
|
ВОКАЛЬНЫЕ
|
32
|
«Мелодика»
|
Сб. 13.00 - 14.45
Сб .15.00 - 16.45
|
Основное здание
Актовый зал
|
14
|
Алехнович П.В
|
33
|
«Бемоль»
|
Пн. 14.00 - 15.45
Чт. 14.00 - 15.45
|
ГУО «Запольская СШ
Червенского района»
|
12
|
Оскерко О.И.
|
34
|
«Соло»
|
Ср. 16.15 -17.00
Пт. 16.15 -17.00
|
ГУО «Валевачёвская СШ
Червенского района»
|
12
|
Капуста У. Ю.
|
35
|
«Весёлые нотки»
|
Вт. 16.15 -18.00
Чт. 16.15 -18.00
|
ГУО «Валевачёвская СШ
Червенского района»
|
12
|
Капуста У. Ю.
|
ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНЫЕ
|
36
|
«Нота- Бене»
|
Вт. 17.45 - 19.30
Чт. 17.00 - 18.45
|
Червенский
строительный колледж
|
13
|
Лакисова Е.А.
|
37
|
«Пионерский менеджмент»
|
Вт. 15.30 - 17.15
Сб. 11.00 - 12.45
|
Основное здание «Актовый зал»
|
15
|
Лакисова Е.А.
|
38
|
«Занимательный Английский»
|
Вт. 14.15 – 16.00
Чт. 14.15 – 16.00
|
ГУО «СШ№2 г.Червеня»
|
12
|
Замкович Е.И.
|
39
|
«Английский для малышей»
|
Сб. 11.00 – 12.45
|
Основное здание
Кабинет общественных организаций
|
16
|
Замкович Е.И.
|
40
|
«Кругозор»
|
Пн. 15.00 – 16.45
Ср. 15.00 – 16.45
|
ГУО «Валевачёвская СШ
Червенского района»
|
12
|
Красногир Т.М.
|
41
|
«Развивай-Ка»
|
Вт. 15.20 - 16.05
Чт. 15.20 - 16.05
|
ГУО «Ляденская СШ
Червенского района»
|
12
|
Гамеза А.И.
|
42
|
«Вясёлка»
|
Вт. 13.20 - 15.05
Чт. 13.20 - 15.05
|
Основное здание
Кабинет «Рукоделия»
|
12
|
Каленик О.В.
|
43
|
«Перспектива»
|
Чт. 15.30 - 17.15
Пт. 15.30 - 17.15
|
Основное здание «Актовый зал»
Кабинет общественных организаций
|
12
|
Каленик О.В.
|
44
|
«Затейник»
|
Вт. 14.30 – 16.15
Чт. 14.30 – 16.15
Сб. 11.00 -12.45
|
Филиал
Кабинет «Методический»
|
12
|
Камаровская Е.И.
|
ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЕ
|
45
|
«Энтузиасты»
|
Вт. 16.00 - 17.45
Чт. 16.30 - 18.15
|
Филиал
Кабинет «Росписи»
|
12
|
Ковзунович М.А.
|
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ
|
46
|
«Эрудит»
|
Пт. 16.20 – 18.05
Сб. 14.00 – 15.45
Сб. 16.00 – 17.45
|
ГУО «Гимназия №1 г.Червеня»
Осн. зд. Каб. общественных организаций
Осн. зд. Каб. общественных организаций
|
12
|
Парфианович П.В.
|
47
|
«Эрудит NEW»
|
Пн. 14.20 – 16.05
Пт. 14.20 – 16.05
|
ГУО «СШ №2 г. Червеня»
|
12
|
Парфианович П.В.
|
48
|
«Всезнайка»
|
Вт. 13.20 – 15.05
Чт. 13.20 – 15.05
|
ГУО «СШ №3 г Червеня»
|
13
|
Парфианович П.В.
|
49
|
«Почемучка»
|
Пт. 12.20 - 14.05
|
ГУО «Гимназия №1 г.Червеня»
|
12
|
Парфианович П.В.
|
ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ
|
50
|
«Винси»
|
Вт. 15.00 – 16.45
Чт. 15.00 – 16.45
|
Основное здание
Каб. общественных организаций
|
12
|
Кривопуст Л.А.
|
51
|
«Фотографика»
|
Вт. 17.00 – 18.45
Чт. 17.00 – 18.45
|
Основное здание
«STEAM – класс»
|
12
|
Кривопуст Л.А.
|
52
|
«МататаТravel»
|
Ср. 13.45 – 15.30
Пт. 13.45 – 15.30
|
Основное здание
«STEAM – класс»
|
12
|
Кривопуст Л.А.
|
53
|
«Компьютерная графика»
|
Ср. 17.45 - 19.30
Пт. 17.45 - 19.30
|
Основное здание
«STEAM – класс»
|
12
|
Кривопуст Л.А.
|
54
|
«ГриФ»
|
Ср. 15.45 - 17.30
Пт. 15.45 - 17.30
|
Основное здание
«STEAM – класс»
|
12
|
Кривопуст Л.А.
|
55
|
«Компьютерная графика и анимация»
|
Пн.16.00 – 17.45
Сб.14.00 – 15.45
|
Основное здание
«STEAM – класс»
|
12
|
Мишина А.С.
|
56
|
«Анимация»
|
Вт. 14.00 - 15.45
Сб. 10.00 - 11.45
|
Основное здание
«STEAM – класс»
|
13
|
Мишина А.С.
|
57
|
«Анимашки»
|
Сб. 12.00 - 13.45
|
Основное здание «STEAM – класс»
|
12
|
Мишина А.С.
|
58
|
«ТалеботТревел»
|
Вт. 14.00 - 15.45
Чт. 14.00 - 15.45
|
Основное здание
«STEAM – класс»
|
13
|
Лойко А.Н.
|
59
|
«Путешествие Талебота»
|
Ср. 12.00 - 12.45
Чт. 12.00 - 12.45
|
ГУО «СШ№3 г.Червеня»
|
12
|
Лойко А.Н.
|
60
|
«Талебот»
|
Ср. 16.00 – 17.45
Пт. 16.00 – 17.45
|
ГУО «Гимназия №1 г.Червеня»
|
15
|
Лойко А.Н.
|
61
|
«Роботоп»
(платно)
|
Чт. 18.00 – 18.45
|
Основное здание
Каб. общественных организаций
|
14
|
Лойко А.Н.
|